Пятница, 19.04.2024, 03:43 Добро пожаловать Гость | RSS
Начало
>Регистрация

Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanay, MaqpuoZz  
Форум » ---CS--- » Обсуждения и опросы » Украинская команда завоевала бронзу на WCG по Сounter-Strike (good)
Украинская команда завоевала бронзу на WCG по Сounter-Strike
DarioДата: Вторник, 04.03.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В Сиэтле, США, с 3 по 7 октября при поддержке Samsung Electronics прошел финал седьмого Чемпионата мира по компьютерным играм World Cyber Games. Всего в Гранд-финале принимали участие 623 игрока – призеры отборочных соревнований в 75 странах мира. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.
Из представителей Украины наибольшего успеха добилась украинская команда по Counter Strike A-Gaming, завоевавшая бронзовые медали. Такой результат стал настоящим сюрпризом для наших болельщиков – до этого украинские команды ни разу не получали медали по Counter Strike на финалах WCG.
Обыграв в четвертьфинале весьма сильных соперников из Финляндии, в полуфинале A-Gaming уступили право участвовать в борьбе за золото французским геймерам из команды emuLate, ставшим впоследствии чемпионами. В матче же за третье место наши ребята победили хозяев турнира – американцев – и получили 15 тыс. долл. призовых. В составе A-Gaming выступали Алексей Кучеров, Андрей Горденский, Николай Поплавский, Сергей Ищук и Юрий Терещенко.
Помимо Counter Strike наша страна была представлена еще в трех игровых дисциплинах. В категории StarCraft Алексей Крупник занял четвертое место, что также большой успех для наших «старкрафтеров». Многолетний же чемпион Украины по WarCraft Михаил Новопашин, бывший бронзовым призером прошлогоднего WCG, на этот раз дошел только до четвертьфинала. Его коллега по WarCraft Илья Малыш не вышел из группы.
Наши «виртуальные футболисты» Олег Хмара и Сергей Сайчук особых успехов в турнире по FIFA не добились – Сергей не вышел из группы, а Олег выбыл в 1/16 финала В общем зачете по числу медалей украинская сборная заняла 14 место. Возглавляют же список медалистов команды США, Бразилии и Кореи.
Подробные результаты финала WCG 2007 можно найти на официальном сайте игр: www.worldcybergames.com.
Всемирные киберигры – это эквивалент Олимпийских игр в мире киберспорта. С момента своего основания в 2000 году чемпионат пропагандирует среди молодежи по всему миру здоровую культуру компьютерных игр. С 2001 года игры WCG при поддержке Samsung регулярно проходят в нашей стране, являясь отборочным этапом мирового финала. В этом году в отечественном первенстве приняли участие 1939 ребят со всех уголков Украины.
 
SanayДата: Вторник, 04.03.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 8
Статус: Offline
Классно happy

Если хочешь сказать спасибо жми к репутации

Понравился релиз отплюсуй в репутацию с тебя не убудет )))
 
SanayДата: Среда, 05.03.2008, 20:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 8
Статус: Offline
roll Согласен

Если хочешь сказать спасибо жми к репутации

Понравился релиз отплюсуй в репутацию с тебя не убудет )))
 
Форум » ---CS--- » Обсуждения и опросы » Украинская команда завоевала бронзу на WCG по Сounter-Strike (good)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


сs-sanay © 2008